Новости

Дизайн-радиатор как арт-объект

Дизайн-радиатор как арт-объект

Интерьер квартиры, дома, офиса, созданный профессиональным дизайнером не может считаться завершенным без аксессуаров.Очень многих раздражают своим видом необходимые элементы любого жилого пространства - радиаторы отопления.Они способны своим грубым видом "убить" любой интерьер. Вот почему все дизайнеры стараются "вписать" радиаторы в интерьер - либо за счет планировки (например, разместить в нишах..

Акриловая или чугунная ванна? Что лучше?

Акриловая или чугунная ванна? Что лучше?

Акрил и чугун - два самых популярных материала для ванн из-за их премиальных, долговечных качеств и способности улучшить внешний вид любого помещения. Хотя оба варианта являются отличными, у многих есть свои фавориты, основанные на стиле и содержании.АКРИЛОВЫЕ ВАННЫЛегкий материал - акрил - обычно можно разместить в любом доме без дополнительной усилий. Эти ванны, доступные в самых разных формах и..

Плитка Atlas Concorde большого размера

Плитка Atlas Concorde большого размера

Камень, мрамор, бетон, металлы - эти материалы вдохновили Atlas Concorde на создание богатого и разнообразного ассортимента больших размеров. Решения, способные сочетать технические и функциональные характеристики с изысканной эстетикой и сильным восприятием аутентичности, которые превращают поверхности керамогранита в настоящий элемент интерьера для внутренних и наружных пространств, повышая прив..

Wellness и SPA система у вас дома

Wellness и SPA система у вас дома

Wellness и SPA система у вас дома - максимум ощущений от принятия душа и ванныВы находитесь в поиске ультрасовременного душа, который будет дарить вам непередаваемые ощущения каждый день? Тогда пришло время познакомиться с Rainfinity, новой линией душей hansgrohe для требовательных любителей релаксации и дизайна. Благодаря особым типам струи ваш ежедневный ритуал принятия душа превратиться в особо..

Мастеркласс

Мастеркласс

Приглашаем дизайнеров и декораторов к проведению онлайн мастерклассов..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)