Плитка Atlas Concorde большого размера

Камень, мрамор, бетон, металлы - эти материалы вдохновили Atlas Concorde на создание богатого и разнообразного ассортимента больших размеров. Решения, способные сочетать технические и функциональные характеристики с изысканной эстетикой и сильным восприятием аутентичности, которые превращают поверхности керамогранита в настоящий элемент интерьера для внутренних и наружных пространств, повышая привлекательность больших поверхностей и графики продукта с реалистичным эффектом и сильным визуальное воздействие.
 
Когда дело доходит до оформления проектов для больших пространств, большие плиты демонстрируют большой эстетический и композиционный потенциал, передавая оптический эффект непрерывности и протяженности поверхности, создавая среду, которая, таким образом, кажется более просторной.
Atlas Concorde предлагает широкий ассортимент больших керамогранитных плит и возможность решения «уникального стиля» благодаря гармоничному сочетанию с широким спектром поверхностей компании.
 
Концепция облицованных плиткой стен в архитектуре интерьеров развивается, и области применения больших размеров варьируются от украшения стен и полов до облицовки элементов интерьера (поверхности ванной или кухни, умывальника, умывальника, стола и т. Д.), От жилых и коммерческих зданий до внутренние и внешние пространства.
 
Благодаря модульности для наружного применения, задуманной как расширение внутренних пространств, коллекции больших плит Atlas Concorde позволяют проектировать наружные пространства, которые являются естественной проекцией внутренней среды, создавая идеальную визуальную преемственность между интерьером и экстерьером и гарантируя техническую и небезупречную техническую сторону. характеристики скольжения, необходимые для дорожного покрытия.
 
Характеристики керамогранита делают их идеальным материалом для создания или облицовки предметов интерьера с эффектом тотального вида или, наоборот, для выделения контрастных частей и деталей.
Выбор размера / толщины, который будет использоваться, зависит от типа, формы и размера элемента интерьера, с возможностью выбора того, который максимально использует поверхность продукта.
 
РАЗМЕРЫ
Эти плиты обладают бесчисленными преимуществами, включая легкость и простоту в обращении, и они идеально подходят для использования на стенах, особенно при поиске эффекта бесшовной поверхности, проходящей от пола до потолка.
 
Ассортимент больших фарфоровых плит Atlas Concorde доступен в следующих размерах:
160x320 см - 160x160 см при толщине 6 мм
120x278 см - 120x120 см при толщине 6 мм
120x240 см - 120x120 см при толщине 9 мм
120x120 см для наружного использования, толщина 9 мм
120x240 см - 120x120 см для использования на открытом воздухе толщиной 20 мм
 
Размеры 120x120, 120x240, 120x278, 160x160, 160x320 см исправлены и имеют приятную и широкую графическую вариативность (от 4 до 24 различных рисунков на элемент, в зависимости от формата).
 
Ассортимент дополняют неректифицированные (с одним рисунком) плиты под брендом Atlas Plan, идеальные поверхности для столешниц, кухонных поверхностей, столов, мебели и фартуков. Доступны плиты размером 162x324 см и толщиной 6, 12 и 20 мм.


Комментарии 0